«Твоя территория» 3 сезон.

 

  


01 ОКТЯБРЯ 2018

«Твоя территория» 3 сезон.

 

 

Сентябрь – это не только начало учебного года, смена погоды и сезон дождей, это и начало работы молодежного пространства на базе Добринской центральной библиотеки. Открытие состоялось 29 сентября и, кажется, помещение бесконечно растягивалось, ведь ребята все приходили и приходили на мероприятие, видно, что скучали и ждали. Уютное пространство для молодежи приветливо распахнуло двери и готово радовать участников новыми событиями и мероприятиями.

В новом сезоне #2Т молодых людей ждет четыре основных направления деятельности: книги, фильмы, музыка и настольные игры. Программа открытия знакомила ребят с данными направлениями.

Сначала, в формате шоу «Поле чудес» участники отгадывали слова, это была разминка. После, по желанию, трое ребят приняли участие, соревнуясь в поиске ответа на непростой вопрос. Ангелина оказалась первой, за что и получила сладкий приз.

1 из 2
 
 

Второй конкурс был на музыкальную тему, а именно «Угадай мелодию из мультфильма». Три девочки слушали и узнавали знакомые мотивы из детства. Некоторые саундтреки давались тяжело, но тут не обходилось без помощи зала. Больше всех мелодий узнала Татьяна и была награждена интересным призом.

 

Третий и последний конкурс был направлен на знание фильмов. Три участника отгадывали какие фильмы спрятаны в ребусе. Ребус необычный, состоящий из смайликов. Все ребята вместе с конкурсантами весело отгадывали фильмы, вспоминали кинокартины и весело проводили время. Наибольшим киноманом оказался Никита. Его тоже наградили специальным призом.

 

Атмосфера царила невероятная. Большое количество ребят смогли разместиться и найти занятие по душе. Настольные игры, были и те, кто принес свои «настолки», чем очень заинтересовали остальных молодых людей. У другой компании проходили бурные обсуждения и обмен эмоциями. Кто-то рисовал, кто-то наслаждался чаем и отдыхом.

1 из 5
 
 

Вечер завершился просмотром кино и чаепитием со сладостями, ведь организаторы мероприятия подготовили для ребят вкусный пирог и сладости. Приятные атмосфера и впечатления, которые остаются после таких замечательных вечеров, запомнятся надолго и будет ассоциироваться с осенью не как с холодной и хмурой погодой, а с уютом, дружеской теплотой и библиотекой.

 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих