Получили новый опыт и передали «привет» Королеву О.П.

 

  


25 ИЮЛЯ 2018

Получили новый опыт и передали «привет» Королеву О.П.

Добринские активисты Мария Афанасьева, Татьяна Цаплина, Анастасия Пожидаева и Екатерина Жданова посетили областной молодежный форум «Область будущего», 1 смена которого проходила с 16 по 20 июля на базе отдыха «Бригантина». Данный форум – это площадка, объединяющая молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, журналистики, спорта и творчества, это территория для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области. Молодежь Липецкой области ожидало космическое фпутешествие, где ракеты – это идеи, звезды наши цели, а планеты – результаты, которых мы хотим достичь. Три девочки были представителями РДШ.

А. Пожидаева: На форуме у нас проходила образовательная, творческая и спортивная программы. В образовательной программе больше всего мне понравились психологические тренинги. В спортивной - новые непопулярные, но захватывающие и интересные игры . В творческой я узнала много новых интересных направлений прикладного искусства, а также приняла участие в них.


Т. Цаплина: Эти 4 дня пролетели незаметно. Все благодаря богатой и насыщенной программе, нас ждали творческие и познавательные мероприятия, а также различные мастер-классы. Самая запоминающаяся встреча произошла с генерал-лейтенантом Сушковым Ю. А., командиром Липецкого авиацентра. И, конечно же, с главой администрации Липецкой области Королёвым О.П.
М. Афанасьева: Область Будущего открыла для меня свои двери уже во второй раз. Но на этот раз уже как пресс-центр Российского движения школьников. Стоит заметить, что программа форума стала более насыщенной и интересной. Тренинги по командообразованию и стрессоустойчивости никого не оставили равнодушными. Хочется верить, что мне удастся попасть на форум и в 3 раз и ещё раз окунуться в атмосферу творчества и знаний.

Е. Жданова: форум «Область будущего» прекрасный показатель слаженной и точной организации такого масштабного события. Мое направление было информагентство. Мы перенимали опыт у телеведущих утреннего шоу «Будильник», главного консультанта пресс-службы Липецкой области Екатерины Маркиной, начальника отдела спорта и культуры Липецкой области В.В. Дементьева и у других интересных спикеров форума. «Область будущего» это невероятная площадка для мозгового штурма и новых полезных знакомств. Также я приехала не только обучаться, но и учить других, а именно, мне предоставили возможность обучить ребят интересно проводить время за настольными играми.

Главным событием форума был приезд губернатора Липецкой области О.П. Королева. Добринцы передали пламенный привет Олегу Петровичу от всего родного края и задали интересующие их вопросы напрямую. Программа форума была наполнена разнообразными площадками для личностного роста и развития – спортивное направление, творческие вечера, обучение, проектирование, диалоги на равных с представителями власти.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих