С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

 

  


26 ИЮНЯ 2018

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

 

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые жители Добринского района! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи! Вам, сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям творческих профессий и спортсменам предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее всей России. Уже завтра на вас ляжет ответственность в принятии решений по самым актуальным вопросам. Насколько эффективно вы справитесь с этими и другими задачами, будет зависеть от глубины ваших знаний и навыков, от вашей энергии и творческого потенциала, целеустремленности и настойчивости.
Дать возможность нашим юным согражданам найти свое место в жизни, помочь реализовать потенциал – в этом одна из основных задач в сфере молодежной политики, которую решают органы местного самоуправления района. Мы стремимся создать условия для всестороннего интеллектуального и духовного развития нашей молодежи, получения качественного образования и востребованных профессий, хорошо понимая, что это - самые надежные инвестиции в будущее России. У нас замечательная молодежь. Очень хочется, чтобы свои личные планы и устремления наши юноши и девушки связывали с родным Добринским районом.
Дорогие друзья! Желаем вам утвердиться в жизни, найти свое призвание. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте! Пусть прекрасное состояние души - состояние молодости - не оставляет вас никогда.
Удачи вам, любви, исполнения желаний и реализации самых отважных и смелых жизненных планов!
С.П.Москворецкий, 
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов, 
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих