​Конкурс молодежных проектов

 

  


09 ФЕВРАЛЯ 2018

​Конкурс молодежных проектов

С 25 января 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов, который завершится 25 февраля 2018 года в 23.59 часов.
К участию в Конкурсе приглашаются объединения трех и более граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются представителями общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, которые представляют проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и объединений.
 Подача заявок на Конкурс осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) по следующим номинациям:
1. «Молодежные гражданские инициативы»;
2. «Молодежные патриотические проекты»;
3. «Молодежные добровольческие проекты»;
4. «Молодежные экологические проекты»;
5. «Поддержка молодежных клубов и объединений».
По итогам проведения Конкурса будут поддержаны лучшие инициативы молодежных коллективов, а также самые эффективные проекты студенческих объединений. Размер гранта до 2 000 000 рублей.
Более подробную информацию об условиях, правилах и сроках проведения Конкурса можно узнать на сайте Росмолодежи: https://fadm.gov.ru/.
Участники Конкурса могут получить индивидуальную или групповую консультацию по своим проектам в управлении молодежной политики Липецкой области (г. Липецк, ул. Советская,7) каждый вторник и среду с 14.30 до 17.30 часов.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих