В ФОРМАТЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

 

  


30 МАРТА 2012

В ФОРМАТЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

20 декабря в районной администрации состоялась прямая линия с руководством области, основным вопросом которой стала реабилитация и ресоциализация наркологических больных. В работе межрегиональной научно-практической конференции принял участие заместитель главы администрации Липецкой области Д.В. Мочалов, руководители управлений здравоохранения и внутренней политики региона, а также представители образовательных учреждений и учреждений социальной защиты населения всех городов и районов области.

Как нам сообщил один из участников данного совещания, начальник отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации Добринского района А.В. Чернов, на конференции обсуждались вопросы организации реабилитационного пространства и оказании наркологической помощи лицам в ней нуждающимся с приведением конкретных действующих примеров в городе Москве. Помимо этого докладчики, среди которых были представители различных благотворительных фондов говорили о роли общественных организаций  в решении данной проблемы.

В завершении конференции, основной целью которой был также обмен опытом работы по борьбе с наркоманией между столицей и регионами было решено проводить такие мероприятия значительно чаще с приглашением москвичей в областные центры и наоборот.     


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих