Информация о ходе выполнения призыва граждан на военную службу весной 2015 года отделом военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району.

 

  


17 ИЮЛЯ 2015

Информация о ходе выполнения призыва граждан на военную службу весной 2015 года отделом военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району.

"Информация

о ходе выполнения призыва граждан на военную службу  весной 2015 года отделом военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району"

       

         Отделом  военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району весной этого года призывается в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации 92 человека.

         По состоянию на 9 июля 2015 года призвано и направлено в войска -  92 человека.

         Основные места дислокации воинских частей, в которых проходят службу по призыву новобранцы, расположены  в пределах Западного военного округа.

         В 2015 году 11 человек изъявили желание поступить в высшие военные образовательные учреждения.

         С каждым годом улучшаются условия прохождения гражданами военной службы по призыву, что положительно сказывается на желании юношей выполнить свой гражданский долг перед Родиной.

Также совместно с отделом ОМВД России по Добринскому району ведутся мероприятия по розыску граждан, которым повестки отдела военного комиссариата о явке на мероприятия связанные с призывом  на военную службу не представилось вручить в установленном порядке, число  таких граждан составляет 10 человек,  5 человек оформлены на принудительный привод.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих