В АРМИИ СЛУЖИТЬ ПОЧЕТНО

 

  


18 СЕНТЯБРЯ 2014

В АРМИИ СЛУЖИТЬ ПОЧЕТНО

 

10 сентября на военном аэродроме Липецкого авиацентра состоялась традиционная областная гражданско-патриотическая акция «В Армии служить - почётно!».

Она направлена на формирование у молодежи патриотизма, и позитивного отношения в службе в Вооруженных Силах России. Наряду с другими городами и муниципалитетами в ней принимала участие делегация Добринского района, куда вошли лицеисты, допризывники, представители райвоенкомата, ДОСААФА.

Как рассказал редакции «ДВ» один из участников мероприятия, заместитель начальника отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского района А.В. Чернов, акция открылась митингом, где присутствовали руководители Липецкой области. Глава региона О.П. Королев вручил благодарственные письма и ценные подарки победителям смотра-конкурса на лучшую подготовку призывников к военной службе по итогам 2013 года и областных военно-спортивных игр допризывников. В числе награжденных были и добринцы – преподаватель-организатор ОБЖ гимназии с. Ольговка, и начальник райвоенкомата С.Н. Копцев. Затем допризывники региона прошли с песней и маршем  перед гостями. Присутствующие отведали солдатской каши, посмотрели военную технику и оружие. А завершилась акция показательными полетами «Соколов России». 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих