МЫ НАЧИНАЕМ КВН

 

  


06 ДЕКАБРЯ 2013

МЫ НАЧИНАЕМ КВН

23 ноября прошел фестиваль КВН среди общеобразовательных учреждений нашего района под девизом «Здоровая молодежь - сильная Россия». Тема важная и актуальная, так как здоровый образ жизни необходим для каждого человека.

Шесть команд из п. Добринка, ст. Плавица, с. В. Матренка, Тихвинка, Талицкий Чамлык под руководством ведущей Ольги Исаевой более двух часов развлекали зрителей и жюри веселой перепалкой, юмористическими миниатюрами, песнями и танцами. Игра получилась необыкновенно интересной и стала большим КВНовским праздником. Зал одинаково тепло встречал уверенно чувствующих себя на сцене районного Дома культуры команды. Выступления их были яркими, запоминающимися, со стопроцентным попаданием в темы конкурсов. Каждая команда показала все, на что она способна. У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, но ведь на то и КВН, кто-то должен проигрывать.

По итогам творческой встречи жюри выбрало самых веселых и находчивых. Под громкие овации были названы победители фестиваля. Третье место заняла команда КВН «Алые паруса» МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык. Диплом за 2-е место был вручен команде «Спрайт» МБОУ лицей №1 п. Добринка. Умение посмеяться над собой - первый показатель наличия чувства юмора. Это доказала команда КВН «Ускоренная помощь» МБОУ СОШ №2 п. Добринка, блестяще выступив и завоевав Кубок победителя фестиваля КВН. Победа их была заслуженной. Но ни одна из команд не ушла без приза! Сладкие сувениры и дипломы участника фестиваля были вручены каждой из них!

В завершении вечера начальник отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма Александр Чернов поблагодарил руководителей команд и участников игры за искрометный огонь шуток, за фейерверк радости, который они подарили зрителям.

Подводя итог, можно сказать, что начало положено. Мы запаслись хорошим настроением до следующей игры, которую будем с нетерпением ждать в новом году.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих