Независимая экспертиза

Проекты административных регламентов

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Добринского муниципального района от 28.09.2011 г. № 818 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», любая желающая организация может провести независимую экспертизу, а гражданин - внести свои предложения на проекты административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заключения независимой экспертизы и предложения по проектам регламентов принимаются в течение месяца со дня опубликования их на официальном сайте администрации Добринского  муниципального района, по адресу: Липецкая обл., п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5, кабинет № 10 (здание администрации) тел. 2-14-81

Наименование проекта регламента

Дата окончания приема заключений и предложений

О внесении изменений в местные нормативы