Мониторинг и ежегодная оценка деятельности ГРБС

Приказ управления финансов администрации Добринского муниципального района от 14 мая 2015 г. № 23 «О подведении итогов мониторинга качества финансового менеджмента главных распорядителей средств районного бюджета на основе системы показателей эффективности и результативности»

Приказ управления финансов администрации Добринского муниципального района от 16 мая 2017 г. № 43 «О подведении итогов мониторинга качества финансового менеджмента главных распорядителей средств районного бюджета на основе системы показателей эффективности и результативности»
Приказ управления финансов администрации Добринского муниципального района от 15 мая 2018 г. № 50 «О подведении итогов мониторинга качества финансового менеджмента главных распорядителей средств районного бюджета на основе системы показателей эффективности и результативности»
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2011 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2012 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2013 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2014 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2015 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2016 год
Оценка эффективности и расходования средств по главным распорядителям администрации Добринского муниципального района за 2017 год