Информация о работе отдела

Анализ работы отдела по опеке и попечительству за 2016 год

Анализ работы отдела по опеке и попечительству за 2015 год

Анализ работы отдела по опеке и попечительству за 2014 год

Информация для лиц, желающих усыновить, принять под опеку (попечительство), в приемную семью малолетних и несовершеннолетних граждан.

Анализ  деятельности по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в обеспечении жилым помещением за 2013 год.

Информация о проведении эксперимента по обучению молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного или более детей, на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования.

Информация о состоянии и организации работы отдела по опеке и попечительству администрации района за 2012 и 1 полугодие 2013 г.

Информация о работе отдела по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района  по защите прав и интересов совершеннолетних недееспособных граждан.