Электронные паспорта

«Администрация Добринского муниципального района сообщает,  что в  соответствии  с  административными регламентами по  предоставлению муниципальных услуг«Подготовка и выдача  разрешений  на  строительство, реконструкцию  объектов  капитального  строительства  на  территории  Добринского муниципального  района»  и  «Подготовка  и  выдача  разрешений  на   ввод  объекта  в  эксплуатацию  на  территории  Добринского  муниципального  района»   данные  муниципальные  услуги  могут  предоставляться  в  электронной  форме  на  портале  государственных  и  муниципальных  услуг.

ж.-д. ст. Плавица

п. Добринка

Информация "Об объемах потребления коммунальных ресурсов в многоквартирных домах и работе общедомовых приборов учета в 2015 году".

Информация о квартирах не оборудованных индивидуальными приборами учета энергоресурсов.