ФАВОРИТЫ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ЗАРАНЕЕ

02 АПРЕЛЯ 2013

ФАВОРИТЫ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ЗАРАНЕЕ

Как рассказал редакции начальник отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации Добринского района А.В. Чернов, в рамках реализации районной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта 2013-2015 гг.» на спортивной площадке оздоровительно-образовательного центра проводился районный чемпионат по волейболу среди мужчин, в котором участвовали команды из 9 поселений.

Все они были разбиты на три группы, где игры проходили по круговой системе. В финал выходили победители группового этапа, оспаривавшие призовые места.

В итоге, как в принципе и ожидалось, в заключительную часть чемпионата попали волейболисты из п. Петровский, с. Дубового и Демшинки. Проведя стыковые встречи, по итогам которых и определялся победитель, им в который раз стали дубовчане, обыгравшие демшинцев (25:11, 25:17) и петровцев (25:21 и 25:10). Вторыми стали спортсмены из Демшинки, вырвавшие победу у игроков п. Петровский (25:23, 26:24). Всем участникам были вручены почетные грамоты, кубки и медали.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих