ДВА ЗОЛОТА ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ

02 АПРЕЛЯ 2013

ДВА ЗОЛОТА ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ

Первый месяц весны в спортивной жизни региона был ознаменован соревнованиями по тяжелой атлетике, которые проходили в начале марта во Дворце спорта «Динамо» и собрали сильнейших тяжелоатлетов со всей Липецкой области.

По словам начальника отдела молодежной политики, физической культуры спорта и туризма администрации Добринского района А.В. Чернова, в них приняли участие Наталья Усова и Денис Телеганов, которых тренирует Юрий Немцев.

В первый день областного чемпионата представители нашего района сумели показать высокие результаты и стали победителями в своих весовых категориях.

Среди представительниц прекрасного пола в весе до 63 килограммов в споре с железной штангой первенствовала Наталья Усова, набравшая в сумме 78 килограммов (35 рывок + 43 толчок).    

Тяжелая борьба за награды получилась в весовой категории до 69 килограммов, где Денису Телеганову противостояли соперники из областного центра. Набрав в общем итоге 203 килограмма (93 рывок + 110 толчок), Денис с преимуществом всего в три килограмма стал обладателем золотой медали.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих