ФАВОРИТЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЛИДЕРСТВО

20 ФЕВРАЛЯ 2013

ФАВОРИТЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЛИДЕРСТВО

Семь команд волейболисток боролись за звание победителя на районных соревнованиях по этому виду спорта в зачет круглогодичной спартакиады школьников, которые проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного центра в п. Добринка.

Баталии под сеткой развернулись нешуточные, но тем не менее лучшей волейбольной дружиной у представительниц прекрасного пола стала команда девушек из школы п. Петровский, являвшихся фаворитами соревнований. Серебряными призерами стали спортсменки из гимназии с. Ольговка, а на третьей ступени пьедестала почета расположились волейболистки школы с. Мазейка. Был определен и лучший игрок турнира. Им стала Екатерина Наливкина из команды победителей.

Неделей спустя на волейбольную площадку вышли юноши. Фавориты турнира, ребята из школы с. Дубовое, и в этот раз показали блестящую игру, заняв в итоге первое место в соревнованиях. На втором месте в турнирной таблице расположились волейболисты из школы с. Мазейка. Бронзовые награды завоевала команда СОШ № 2 п. Добринка. Лучшим игроком по всеобщему признанию был назван Никита Шестопалов из с. Дубовое.

Победители и призеры турнира были отмечены грамотами отдела образования. По результатам соревнований у юношей и девушек будут сформированы сборные команды района, которые в ближайшее время примут участие в областном зональном этапе турнира.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих