Спартакиада трудящихся Добринского района
18 МАЯ 2019
Спартакиада трудящихся Добринского района
18 мая 2019 года на площади Ленина п.Добринка состоялась спартакиада трудящихся Добринского муниципального района, в которой приняло более 160 физкультурников из 17 поселений.Победители и призёры Спартакиады трудящихся Добринского муниципального района 18 мая 2019 г.
Настольный теннис
Победители среди мужчин:
1 место – Телегин Руслан (Добринский)
2 место- Бойченко Анатолий (Богородицкий)
3 место – Логинов Валентин (Добринский)
Победители среди женщин:
1 место - Афанасьева Ирина (Богородицкий)
2 место - Чиковская Марина (Каверинский)
3 место - Каширина Ольга (Н.Матрёнский)
Гиревой спорт
45 лет и старше
1 место - Соболев Сергей - Талицкий с/с ( 111 подъёмов)
2 место - Фомин Игорь - Богородицкий с/с ( 110 подъёмов)
3 место- Афанасьев Иван Березнеговатский с/с ( 108 подъёмов)
40-44 лет
1 место - Несмеянов Дмитрий - Петровский с/с - ( 80 подъёмов)
2 место - Малыхин Александр -Добринский с/с - (70 подъёмов)
3 место - Коробкин Константин - Добринский с/с (11 подъёмов)
30-34 лет
1 место - Курганский Евгений - Богородицкий (125 подъёмов)
2 место - Жигулин Владимир - Демшинский ( 50 подъёмов)
3 место - Крутских Александр Мазейский с/с - ( 36 подъёмов)
20-24 лет
1 место - Сергеев Владимир -Дубовской с/с ( 40 подъёмов)
2 место- Барбашов Сергей -Новочеркутинский ( 20 подъёмов)
Лёгкая атлетика
Мужчины
1 место- Кузьмин Евгений – Богородицкий с/с
2 место- Чернухин Евгений – Талицкий с/с
3 место- Зенкин Дмитрий – Добринский с/с
Женщины до 35 лет
1 место – Гаршина Светлана – Богородицкий с/с
2 место- Александрова Лариса –Дуровский с/с
3 место- Тюмнева Татьяна – Березеговатский с/с
Женщины старше 35 лет
1 место –Кретова Наталья – Добринский с/с
2 место- Лесных Ольга –Демшинский с/с
3 место- Скоробогатова Светлана- Пушкинский с/с
Пляжный волейбол мужчины до 45 лет
1 место- Дубовской с/с
2 место- Пушкинский с/с
3 место- Богородицкий с/с
Пляжный волейбол мужчины старше 45 лет
1 место- Богородицкий с/с
2 место- Добринский с/с
3 место- Петровский с/с
Стрит бол
1 место- Богородицкий с/с
2 место- Добринский с/с
3 место- Пушкинский с/с
Стрельба из пневматической винтовки
Мужчины
1 место- Копцев Вячеслав – Ср.Матренский с/с - (34)
2 место – Титов Виктор – Березнеговатский с/с - (30)
3 место- Хворов Игорь –В.Матренский с/с - (29)
Женщины
1 место- Щукина Татьяна – Пушкинский с/с - (32)
2 место- Жигулина Ольга – Демшинский с/с - (24)
3 место-Нархова Ольга – Богородицкий с/с - (21)
Плавание 50 метров в/с
Мужчины
1 место- Курганский Евгений – Богородицкий с/с – 31.97
2 место- Самошин Дмитрий – Добринский с/с- 33.00
3 место-Савицкий Олег –Талицкий с/с- 41.13
Женщины до 35 лет
1 место- Фролова Татьяна – Добринский с/с - 33.72
2 место- Алисова Анастасия – Богородицкий с/с - 43.53
3 место- Алексеева Лидия – В.Матренский с/с - 51.44
Женщины старше 35 лет
1 место- Данковцева Лариса – Добринский с/с - 1:03,50
2 место- Костишану Наталия – Демшинский с/с - 1:03,51
3 место- Загвоздкина Татьяна – Березнеговатский с/с - 1:15,93