НА ВОДНЫХ ДОРОЖКАХ

21 ФЕВРАЛЯ 2011

В городе Грязи состоялось открытое первенство района по плаванию. В них, кроме команды хозяев, приняли участие пловцы из Липецкого, Усманского и Добринского районов. Здесь наши ребята показали хорошие результаты, завоевав второе общекомандное место.
Среди победителей и призеров в личном зачете есть имена и добринских пловцов. Так, на стометровке на спине первой стала А. Глотова, показавшая результат 1.24,60, а Е. Телегина стала лучшей на той же дистанции вольным стилем, показав время 1.09, 50.
У юношей первыми коснулись бортика Д. Богачев (100 метров на спине) и А. Мочалов (100 метров вольным стилем) с результатом 1.22.00 и 1.02,02 соответственно.
В комплексном плавании на дистанции 100 метров у девушек серебро и бронзу завоевали Е. Телегина и А. Глотова, показавшие неплохие результаты: 1.22,16 и 1.23,26. У юношей результаты немного скромнее. Третье место завоевал Артем Мочалов, показавший время 1.13,70.
По результатам многоборья в разных возрастных категориях наши ребята также взяли несколько призовых мест.
Победителями в своих группах стали Елена Телегина и Евгений Зеленов. Вторые места у Анастасии Глотовой и Ивана Родионова. Третьим стал Артем Мочалов.
В заключительной части соревнований – эстафете - наши ребята, к сожалению, стали только вторыми. Тем не менее, все наши призеры и победители были отмечены медалями и грамотами.