Плавицкий «Кристалл» без минуты чемпион

17 ДЕКАБРЯ 2018

Плавицкий «Кристалл» без минуты чемпион

Состоялись игры 8-го, предпоследнего, тура открытого чемпионата Добринского района по мини-футболу. 
«Родник» этот игровой день пропускал. Однако им наверняка было интересно понаблюдать за поединком «Синявки» с «Кристаллаом». Плавицкая команда — их главный конкурент в борьбе за золото. И только осечка «Кристалла» могла подарить паршиновцам надежду на чемпионство. «Синявка» в нынешнем чемпионате не особо блистала. Но в сегодняшней игре предстала совершенно иной командой. Не зря же этот коллектив становился чемпионом Грязинского района по миди-футболу (8 на 8). 

По ходу встречи Синявка трижды вела в счет с преимуществом в два мяча. Наверное, какую-то роль в этом сыграла травма вратаря плавицкой команды, полученная им еще в первом тайме. Его место в воротах занял полевой игрок. Впрочем, даже такая неприятность не помешала «Кристаллу» добиться в итоге победы — 12:10. Результат сделали «легионеры» из «Металлурга». По три мяча забили Андрей Овчинников и Роман Войдель, а Александр Харин и вовсе записал на свой счет 6 голов. 
Заранее поздравлять с чемпионством «Кристалл», наверное, не стоит. Хотя многим уже и так понятно, что в последней игре чемпионата против «Вымпела» плавицкие футболисты своего не упустят. 
Не менее напряженный поединок получился между грязинским «Водоканалом» и Мордово. Порою эмоции и борьба брали верх над самой игрой. И это не мудрено. Победа «Водоканала» обеспечивала ему третье место. Команда Мордово тоже сохраняла шанс на бронзу, и для этого тоже нужно было выигрывать. Но сделать это ей не удалось. «Водоканал» оказался сильнее — 9:7. А вопрос о третьем месте, таким образом, закрыт.

Результаты 8-го тура 

Синявка — Кристалл (10:12) 
Звезда — Союз (6:11) 
Вымпел — Талицкий Чамлык (9:2) 
Водоканал — Мордово (9:7)

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих