АНАСТАСИЯ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

13 ДЕКАБРЯ 2018

Почти полтора десятка медалей завоевали липецкие бойцы в одном из самых авторитетных Всероссийских турниров по всестилевому каратэ - Кубке Петра Великого, который завершился в Санкт-Петербурге.
В соперничестве со спортсменами из двух десятков регионов нашей страны бойцы сборной Липецкой области завоевали 14 наград: 6 «золотых», 4 «серебряные» и 4 «бронзовые».
Некоторые земляки умудрялись подниматься на пьедестал почета несколько раз, а Анастасия Цысова из поселка Плавица Добринского района (16-17 лет) сделала своеобразный «хет-трик», завоевав три (!) медали. Девушка стала победительницей в весовой категории до 60 кг, а затем подала заявку на выступление в абсолютной (без учета веса) категории и здесь тоже заняла первое место! В «ката» (т.е. демонстрации обязательной техники, прим.) Анастасия добавила в свою коллекцию «серебряную» медаль.