ПИШЕМ О СПОРТЕ

05 ИЮЛЯ 2018

ПИШЕМ О СПОРТЕ

Министерство спорта Российской Федерации объявило о старте ежегодного Всероссийского конкурса за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни «Спортивный Парнас».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки журналистов и средств массовой информации, внёсших значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди широких слоев населения, продвижению ценностей физической культуры и спорта, идей олимпизма в медиапространстве, а также привлечению внимания средств массовой информации к вопросам развития физической культуры и спорта в Российской Федерации.
Конкурс проходит в двух номинациях
«Лучший журналист»
«Лучшая спортивная печатная и медиапродукция».
Необходимые требования к участнику в категории «Лучший журналист»:
– наличие не менее 5 лет стажа журналистской работы в сфере спорта;
– опыт реализации проектов по пропаганде массового спорта (период реализации – от 2-х лет);
– осуществление до настоящего времени журналистской деятельности, связанной с пропагандой физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
Необходимые требования к участнику в категории «Лучшая спортивная печатная и медиапродукция»:
– наличие реализованных долгосрочных (период реализации – от 2-х лет) общественно-значимых проектов по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди различных целевых аудиторий.
Конкурс проводится с 1 июля по 1 октября 2018 года. Конкурсная документация предоставляется в срок до 1 сентября 2018 года.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих