СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

03 ИЮЛЯ 2018

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

Министерство спорта Российской Федерации объявило о проведении с июня по декабрь 2018 года Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.
Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта. В нем могут принять участие штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу (за исключением урочной формы) на базах учреждений и организаций всех типов и видов.
Лауреатам национальной номинации «Спорт для всех» в категориях «лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности» и «лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2010 г. №493 (в ред. Постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1227) «О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта» выплачивается денежное поощрение.
Остальным участникам конкурса будут вручены дипломы Минспорта России.
Приглашаем к участию всех желающих и желаем победы!

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих