АЛЕКСАНДРА – С «БРОНЗОЙ»!

10 АПРЕЛЯ 2018

Воронежский спортивный комплекс «Звездный» стал местом проведения юношеского первенства Центрального федерального округа по вольной борьбе. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов в возрасте до 16 лет. И юноши, и девушки состязались в одиннадцати весовых категориях, было разыграно 22 комплекта медалей, а победители и призеры соревнований получали право выступать на предстоящем первенстве страны. В черноземную столицу приехали «вольники» из Белгородской, Брянской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской областей. От Добринского района в составе сборной Липецкой области выступала учащаяся гимназии с.Ольговка Александра Пасошникова, воспитанница педагога дополнительного образования Игоря Дмитренко. За выход в финал Александра уступила чемпионке ЦФО. В поединке за третье место победу одержала наша спортсменка, выиграв со счётом 8-2 у соперницы из Москвы. Впереди - первенство России, которое пройдет в конце мая в Чебоксарах. Будем надеется, что наша землячка вернется оттуда с наградой.