ГИМНАЗИСТЫ ОТЛИЧИЛИСЬ

02 АПРЕЛЯ 2018

ГИМНАЗИСТЫ ОТЛИЧИЛИСЬ

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка состоялся10-й Межрегиональный турнир по мини-футболу памяти Михаила Беляева.
Побороться за главные призы прибыли постоянные его участники: команды из Мордовского района Тамбовской области, г. Лебедяни, ДЮСШ г. Усмань, г. Грязи и две команды Добринского района. Большой интерес у гостей вызвал стенд с красочными фотографиями и информацией об истории проведения турнира, количестве участников, командах-победительницах и призерах. По правилам турнира команды играли в двух подгруппах по круговой системе. В первой игре встретились грязинцы и гимназисты из Ольговки. В упорной борьбе со счетом 2:5 победу одержали наши ребята. Вторая команда из Добринки потерпела поражение от Лебедяни 3:4, во второй игре гимназия выиграла у ДЮСШ из Усмани, а добринцы вновь уступили соперникам из Мордово и не смогли пробиться в финальную часть турнира. В матче за 3-е место встретились ДЮСШ г. Усмань и г. Лебедянь, победу одержали усманцы. Финальный матч стал легкой прогулкой для гимназистов, они без труда обыграли ребят из Тамбовской области со счетом 7:0 и впервые стали победителями турнира. Итоговый протокол выглядит следующим образом.
1-е место – МБОУ "Гимназия им. И.М. Макаренкова" с. Ольговка, 2-е место – ДЮСШ п. Мордово, 3-е место – ДЮСШ г. Усмань, 4-е место – г. Лебедянь, 5-е место - п. Добринка, 6-е место - ДЮСШ г. Грязи.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих