БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

28 МАРТА 2018

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Добринку с рабочим визитом посетил специалист по развитию ФК «Металлург» Владислав Жихарев. Футбольный клуб всерьез взялся за работу с болельщиками. Посещаемость домашнего стадиона в последние сезоны сильно страдала. Поэтому там выработали концепцию, цель которой - объединить болельщиков команды со всей области и наполнить трибуны. Представители клуба встречаются с главами районов или передают им письма с предложением о сотрудничестве. В «Металлурге» надеются, что его удастся наладить и организовать регулярные визиты жителей муниципалитетов области на игры команды.
- Наша задача не просто показать болельщикам игру, а устроить для них праздник, - поделился с газетой Владислав Жихарев. - Те, кто в этом сезоне приходил на наши игры, могли в этом убедиться воочию. Еще до начала матчей начинала действовать фан-зона с развлечениями для взрослых и детей, мы устраивали лотереи.
Основной упор футбольный клуб делает на увлечение футболом школьников. В нынешнем сезоне игроки и руководители команды провели несколько десятков встреч и мастер-классов в образовательных учреждениях Липецка, посетили спортивные праздники в Усмани и Грязях.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих