ЗНАК ГТО НА ГРУДИ У НЕГО

29 МАРТА 2018

ЗНАК ГТО НА ГРУДИ У НЕГО

С первого января 2017 года на всей территории Российской Федерации для всех категорий граждан действует комплекс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Это значит, что в испытаниях (тестах) ГТО может принять участие любой желающий в возрасте от 6 до 70 лет и старше, не имеющий медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом и получивший идентификационный номер участника ГТО.
Обращаем ваше внимание: участники, которые сдали нормативы на серебряный и бронзовый знаки отличия, и те, которые прошли не все виды испытаний, могут улучшить свой результат до окончания своего отчетного периода. В системе АИС ГТО существуют два типа отчетных периодов: «годовой отчетный период учебного года» и «годовой отчетный период календарного года». Для участников ступеней с I по VI(1) это «годовой отчетный период учебного года». Годовым отчетным периодом учебного года является период с 1 июля текущего года по 30 июня последующего года.
Для участников ступеней с VI(2) по XI это «годовой отчетный период календарного года». Годовым отчетным периодом календарного года является период с 1 января по 31 декабря текущего года.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих