ТАК ДЕРЖАТЬ, ЧЕМПИОНЫ!

01 НОЯБРЯ 2017

ТАК ДЕРЖАТЬ, ЧЕМПИОНЫ!

 

В Добринке чествовали футбольную команду «Альтаир», впервые в истории завоевавшую титул чемпиона Липецкой области среди ветеранов старше сорока лет. В своем слове председатель Совета депутатов Михаил Денисов передал команде самые теплые поздравления от главы муниципалитета Сергея Москворецкого c пожеланиями дальнейших спортивных успехов. В приветственном адресе он поблагодарил футболистов за волю к победе, тренерский штаб – за выбранную тактику, принесшую успех, всех болельщиков – за поддержку команды.
 - Так держать, чемпионы! – сказал М. Денисов, - стать лучшими – это, несомненно, достижение, но еще труднее  удержаться на футбольном олимпе. Первый шаг на пути к областному признанию вами уже сделан. Зарядитесь спортивным азартом, примените все  свое умение и талант, и у вас получится повторить сегодняшний успех, что вдвойне почетнее.
От районного руководства победителям вручили сертификат на приобретение игровой формы. «Золотой» сезон команды стал хорошим подарком всем добринцам в честь 89-летия родного края. Затем виновников торжества пригласили на церемонию награждения. Председатель областной федерации футбола Дмитрий Павлов привез в Добринку комплект золотых медалей, почетные грамоты, дипломы и ценные подарки. Призом лучшего игрока нынешнего первенства отметили Вадима Колесникова. С одиннадцатью  забитыми мячами он стал главным голеадором розыгрыша. По его словам, доброжелательная обстановка в коллективе, а также отношение ко всем игрокам ему очень импонируют. Наставник победителей Виктор Макаров получил заслуженную награду за лучшую тренерскую работу.
Особая благодарность во время церемонии прозвучала в адрес основных спонсоров команды – директора СФТВ «Союз» Александра Требунских и заместителя главы КХ «Альтаир» Александра Зюзина. Благодаря их стараниям и финансовой помощи всего несколько лет назад команда сделала первые шаги в футбольном мире, а сегодня уже празднует весьма значимую победу.
Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. Участники встречи высоко оценили личный вклад главы Добринского района Сергея Москворецкого
в нынешний успех «Альтаира», передав для него мяч с автографами всех игроков.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих