ДО МЕДАЛЕЙ НЕ ХВАТИЛО ПОЛШАГА

10 АПРЕЛЯ 2012

ДО МЕДАЛЕЙ НЕ ХВАТИЛО ПОЛШАГА

С 26 по 31 марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по тхэквондо среди молодежи (18-21 лет). В команду Липецкой области вошел и добринский спортсмен.

Денис Лихачев участвовал в соревнованиях в весовой категории до 80 килограммов. Стоит отметить, что именно в этой, а также в категории до 74 килограммов бои были особенно равные и труднопроходимые. Среди участников был даже мастер спорта международного класса.

Первый поединок Денис провел со спортсменом из Алтайского края. Бой был остановлен во втором раунде, так как добринский тхэквондист превосходил соперника с заявным преимуществом (счет 19:6). Во втором поединке он сразился с представителем команды из Северной Осетии. Его он также победил (16:12). Но, увы, в третьем бое за выход в полуфинал и, соответственно, третье место, Денис уступил дагестанскому бойцу. Дала о себе знать беспокоящая травма колена.

Победители прошедших соревнований были отобраны в сборную России на участие в чемпионате Европы, который пройдет в июне в Греции.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих