ПОДДЕРЖИМ СВОЮ КОМАНДУ

04 АПРЕЛЯ 2012

ПОДДЕРЖИМ СВОЮ КОМАНДУ

23 марта в соседней Усмани проходили областные зональные соревнования по мини-футболу среди городов и районов Липецкой области. В них принимали участие команды Липецкого, Усманского, Грязинского и Добринского районов, которые должны были определить, кто из них выйдет в финальную часть турнира.

Как сообщил один из игроков нашей команды В. Колесников, в первой игре против Липецкого района добринцы уверенно взяли верх со счетом 5:3, а вот с грязинцами сыграли вничью 5:5. Тем не менее, в поединке с хозяевами площадки, командой из Усмани, добринскаие футболисты забили в ворота соперников шесть мячей, пропустив в свои всего два.

Таким образом, наши спортсмены вышли в финальную часть соревнований вместе с победителями в других зонах – футболистами из Елецкого, Тербунского районов и города Лебедяни.

В грядущую субботу в Добринке впервые состоится финал этого турнира. Матчи обещают быть интересными и напряженными. Все любители футбола и люди неравнодушные к этому виду спорта приглашаются на него, чтобы поддержать свою команду. Матчи пройдут в спортивном зале МБОУ ДОД ДООЦ ФК и С. Начало игр в 11 часов.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих