ПОДГОТОВКА К ОБЛАСТНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ

19 ЯНВАРЯ 2012

ПОДГОТОВКА К ОБЛАСТНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ

В последние дни ушедшего года в спортивном зале МБОУ ДОД ДООЦ ФК и С состоялось открытое первенство этого учреждения по спортивному туризму в закрытых помещениях. Как нам сообщил директор спортивной школы В.В. Кретинин, этот турнир стал подготовительным этапом к областным соревнованиям среди учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному туризму, которые намечены на январь и будут проходить в спортивном зале ЛГПУ.

За победу на первенстве боролись две команды хозяев площадки и три из соседней Усмани.

- В программу соревнований, - рассказывает Владимир Владимирович, - входила короткая техническая дистанция, где участвовала вся команда и ее прохождение уже в личном зачете. Победитель и призеры определялись по сумме двух дистанций.

В итоге, лучшей стала команда «Эдельвейс-1» хозяев площадки, занявшая первое место. В ее составе выступали учащиеся лицея №1 п. Добринка А. Фролов, В. Джегерук, Р. Матыцин и Л. Зенкина. На второй строчке турнирной таблицы расположилась усманская команда средней образовательной школы №2. Тройку лидеров замкнули также гости со станции Дрязги.

Победители и призеры в общекомандном зачете были награждены кубками и почетными грамотами, а лучшие ребята в личном первенстве отмечены медалями и также грамотами


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих