ПОБЕДИЛА «ДРУЖБА»

17 ЯНВАРЯ 2012

ПОБЕДИЛА «ДРУЖБА»

Перед самым Новым годом в физкультурно-оздоровительном комплексе на Плавице завершились финальные игры, ставшего уже традиционным, первенства поселка по волейболу. В этом году за победу в турнире, который, кстати стартовал еще в начале декабря, боролись пять волейбольных дружин. Игры, где должна была определиться сильнейшая команда поселка сахарников проходили по круговой системе. В полуфинал выходили только четыре из них.

В итоге, после проведенных встреч в «счастливую» четверку, продолжившую борьбу за первое место попали команды «Дружба», «Администрация», «ФОК» и учащиеся филиала гимназии с. Ольговка в с. Тихвинка. За бортом полуфинальных встреч оказались волейболисты из самой гимназии.

В первом поединке встречались волейболисты «Дружбы» и команда из Тихвинки. В нем плавицкая команда оказалась сильнее своих соседей одержав уверенную победу со счетом 2:0.

Во второй встрече между «Администрацией» и «ФОКом» верх взяли спортсмены первой команды, в трудной борьбе одержавших победу с минимальным счетом 2:1.

В финале получилась не менее напряженная борьба. Каждое очко могло решить исход встречи. В итоге удача улыбнулась в этот раз волейболистам «Дружбы», которые победили «Администрацию» со счетом 2:1. В матче за третье место тихвинцы сумели «вырвать» победу у игроков «ФОКа» также с минимальным перевесом 2:1.

Победитель и призеры были отмечены почетными грамотами и денежными премиями от Богородицкой сельской администрации.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих