В ЧЕСТЬ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ

13 ДЕКАБРЯ 2011

В ЧЕСТЬ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ

     Вечером 10 декабря на спортивной площадке в школе с. Новочеркутино состоялись соревнования по волейболу между командой ее хозяев со спортсменами из села Александровка.

     Как нам сообщил глава сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Г.В. Машков, данный турнир был приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

    Инициативу провести данные соревнования предложили главе поселения молодежь двух сел. Геннадий Васильевич ее поддержал и организовал проведение игр. Судьей на матч был приглашен бывший учитель физической культуры из с. Александровка О.В. Коновалов.

    Игра была эмоциональной и напряженной и длилась пять сетов. В итоге уверенную победу праздновали волейболисты из Александровки, завершив встречу со счетом 4:1. Но без наград в этот день никто не остался. От местных спонсоров, глав крестьянско-фермерских хозяйств, всем участникам соревнований были вручены призы. И игроки и болельщики получили возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом, поддержать свои команды.

    Как позднее рассказал Г.В. Машков, на новогодних праздниках планируется провести рождественский турнир по волейболу и баскетболу с приглашением команд из других поселений.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих