ТРЕТЬИ НА КРОССЕ

17 ОКТЯБРЯ 2011

7 октября в городе Липецке, на спортивной базе НЛМК, состоялись областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся заведений начального профессионального образования. В них принимала участие команда ПУ-35.

В спортивной программе соревнований было две дистанции. Юноши состязались в беге на километр, а девушки на пятисотметровке.

Как нам сообщил К. Коробкин, наши учащиеся показали довольно неплохие результаты, заняв в итоге третье общекомандное место. Хорошее время на своей дистанции показала команда девушек, в состав которой вошли Кристина Петрова, Мария Крупенина, Светлана Мустафаева, Галина Долматова и Анастасия Польских. Благодаря их усилиям наша команда оказалась на призовом пьедестале.

Среди юношей можно отметить Виктора Пчельникова, который с результатом 3 минуты 07 секунд остановился в шаге от награды и стал четвертым в личном зачете.