В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

17 ОКТЯБРЯ 2011

В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

Состоялись районные зональные соревнования по футболу в зачет круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений. Как нам сообщил директор МБОУ ДОД ДООЦ ФК и С В.В. Кретинин, за победу в них боролись 8 футбольных дружин. Все команды были разделены по двум зонам: Добринка и Плавица. В каждой из них футболисты играли по круговой системе, а команды, занявшие в своих зонах первые и вторые места, выходили в финальную часть соревнований.

После проведенных матчей в следующий этап вышли футболисты МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык, с. Дубовое, гимназии с. Ольговка и лицея №1 п. Добринка.

11 октября прошли финальные матчи, где определялся победитель, который будет представлять наш район на областных зональных соревнованиях в с. Хлевном. Здесь команды играли по круговой системе. После проведенных игр победителем стали футболисты гимназии с. Ольговка. Второе место завоевали игроки из МБОУ лицея №1 п. Добринка, а бронзовым призером объявлена команда МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык.

Все участники финала награждены грамотами отдела образования как в личном, так и в командном зачете. К тому же определены лучшие игроки в 5 амплуа: лучший вратарь, полузащитник, нападающий, защитник и бомбардир. Сейчас сборная команда района ведет подготовку к областным соревнованиям. Борьба за победу обещает быть интересной.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих