НА ВОДНЫХ ДОРОЖКАХ

23 ЯНВАРЯ 2014

Ушедший год был отмечен и рядом достижений добринских пловцов. По сообщению тренера-преподавателя бассейна «Жемчужина» Евгения Кошкарова, наша команда из 13 человек участвовала в открытом первенстве МАУ ФОК «Дельфин» в городе Грязи, где показала приличные результаты. Помимо добринцев и хозяев водной глади, в нем участвовали сильные пловцы из Данкова и других городов области. Третье место на дистанции 50 метров кролем завоевал Павел Ерохин, который был награжден дипломом и значком отличия. К слову, многие наши ребята впервые участвовали в подобных соревнованиях и каждый из них выложился в полную силу.

***

Следующим пунктом визита наших земляков стал бассейн города Липецка, где проходил турнир «Городов России» по плаванию, собравший спортсменов из Ельца, Грязей, Данкова, Тамбова и Воронежа.

Здесь отличился Кирилл Безымянных, ставший вторым на стометровке вольным стилем. На той же дистанции брассом бронзовую награду завоевал Евгений Панарин, а медалью того же достоинства отмечена Светлана Соколова, проплывшая 100 метров на спине с результатом 1 минута 36 с. За призовые места добринские пловцы были отмечены медалями и дипломами.