С ДНЕМ МАТЕРИ!

28 НОЯБРЯ 2021

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Уважаемые женщины Добринского района! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери! Вы - хранительницы семейных традиций, нравственных и культурных ценностей нашего общества, воплощение добра, заботы, самой бескорыстной любви. Ваши нежные руки и чуткие сердца ведут нас по жизни, создавая ощущение надежности и поддержки, не давая оступиться, уберегая от ошибок, укрепляя веру в свои силы.
Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу проводимой в районе социальной политики. Для их решения принят ряд нормативных актов, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.
Пусть каждый день в ваш адрес звучат слова восхищения и любви, а дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свою нежность! Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность, дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание! Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.
От всей души желаю всем мамам Добринского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких и огромного женского счастья!
Низкий вам поклон!
Р.И.Ченцов
глава администрации Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих