Блог главы

08 МАРТА 2021

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны — Международным женским днем! День 8-е Марта наполняет мир трогательными весенними цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви и тёплыми пожеланиями нашим милым мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям, ненаглядным внучкам – самым лучшим женщинам в мире. Этот праздник выражает чувство преклонения перед женщиной, как и весна, она олицетворяет начало новой жизни, любви и красоты.
Вы – воплощение нашего счастья, смысл жизни. Свет, который щедро дарят ваши неутомимые, преданные сердца и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива Россия.
Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие, и сегодня мы понимаем, насколько достойное положение женщины в обществе является индикатором его благополучия. Именно поэтому в нашем районе особое внимание уделяется укреплению и поддержке семьи, материнства и детства, успешно реализуются социальные и экономические программы, направленные на решение этих задач.
Дорогие женщины! Искренне желаю вам здоровья, счастья и процветания! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, исполнятся все ваши планы и мечты, а в делах сопутствует удача и везение! Пусть этот замечательный весенний праздник принесет вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих! Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!
Р.И Ченцов, 
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих