Блог главы

08 ДЕКАБРЯ 2020

Сегодня особенный день в моей жизни. Совет депутатов единогласно избрал меня главой Добринского муниципального района. Я выражаю благодарность за оказанное доверие и поддержку главе администрации Липецкой области Игорю Георгиевичу Артамонову, всему депутатскому корпусу района. Я принимаю на себя всю ответственность за дальнейшее развитие района, и благополучие его граждан. Нам предстоит очень много, усердно и честно работать, опираясь на хороший потенциал района, изучив проблемы и потребности граждан, развивать муниципалитет. Мои цели и задачи – улучшение жизни и благосостояния людей, развитие экономики, создание рабочих мест и таких условий, чтобы молодежь не покидала район в поисках лучшей жизни, строительство жилья, благоустройство.
Для меня очень важно, чтобы население района не сокращалось, а наоборот, прирастало, а его жители чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что будет нелегко, но я так же знаю и то, что это просто надо «взять и сделать».
Депутаты районного Совета, главы сельских поселений, все хозяйствующие субъекты, ведущие бизнес на территории района – абсолютно все должны участвовать в жизни и развитии муниципалитета. Я на это все рассчитываю, и я уверен, что так и будет

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих