С ДНЕМ ЕДИНСТВА!

04 НОЯБРЯ 2020

С ДНЕМ ЕДИНСТВА!

Уважаемые жители Добринского района! Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых общенациональных праздников России - Днем народного единства!
Как уроженец местных черноземов, не понаслышке знаю, что на добринской земле есть замечательная традиция: совместный труд на благо малой родины. Свою лепту в это общее дело вносят люди разных национальностей, вероисповеданий и социальной принадлежности. Объединяя свою позитивную энергию, они стараются делать наш район благополучным и самодостаточным. И в этом направлении нам всем предстоит еще немало поработать. Как руководитель муниципалитета, отмечаю, что для этого есть всё: развивающиеся сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность, высокий профессиональный и творческий потенциал добринцев. Наша цель – процветающий Добринский район. А залогом успеха всех добрых начинаний станет единение мыслей и поступков.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю всем здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия!