С ПЕРВОМАЕМ!

01 МАЯ 2020

С ПЕРВОМАЕМ!

Уважаемые добринцы, дорогие земляки! Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим 1 мая - праздником Весны и Труда!
Для многих людей, особенно старшего поколения, 1 Мая остается дорогим сердцу праздником, напоминающим о молодости, умении трудиться и ценить труд, традиционно символизирует возрождение и приход весны. Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, трудовую доблесть, надежду на будущее, уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства. 
Сегодня совместные усилия власти, бизнеса и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь на добринской земле комфортной и удобной, обеспечить процветание экономики и стабильность социальной сферы. Убежден, что трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.
В праздничный день особые слова благодарности я адресую ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, Добринский район сегодня имеет широкие возможности для развития.
Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Пусть этот праздник будет радостным и откроет путь для новых трудовых достижений.
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих