С ДНЕМ ДОРОЖНИКА!

18 ОКТЯБРЯ 2019

С ДНЕМ ДОРОЖНИКА!

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Строительство современных автомобильных дорог - одна из важных политических и социально-экономических задач государства. Хорошие трассы способствуют ускоренному развитию промышленного и сельскохозяйственного производства, предпринимательской деятельности, повышению уровня и качества жизни населения. От степени развития дорожной сети зависит уровень автомобилизации, соответственно и мобильности населения, его социальной и деловой активности. Неоценимо значение вашего созидательного труда в благоустройстве населенных пунктов нашего района.
Я уверен, что благодаря высокому мастерству и пониманию профессионального долга, ответственному отношению к работе вы и в дальнейшем будете с честью выполнять стоящие перед отраслью ответственные задачи по наращиванию объемов и повышению качества ремонтных и строительных работ, использованию современных технологий и дорожно-строительных материалов и, главное, обеспечению безопасности дорожного движения.
Выражаю благодарность ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу, всем, кто отдавал и отдает силы решению проблем бездорожья сельской местности.
В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, плодотворной работы и всего самого доброго!
 
 
С.П.Москворецкий, 
глава Добринского муниципального района.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих