С ДНЕМ РОССИИ!

12 ИЮНЯ 2019

С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые жители Добринского района! От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником страны - Днем России! Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире.
Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Добринцы покрыли себя славой в боях Великой Отечественной войны, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Добринская земля дала России ученых, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, которыми создавалась мощь государства.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: любовь к своей земле, семье, родным, желание трудиться для процветания нашей Родины, потому что мы, наш дом, наши дети и есть Россия.
Сегодня наша страна уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразований, путем создания достойных условий жизни. Впервые за многовековую историю российской государственности народ стал субъектом государственной власти. Это закреплено в основном Законе нашей жизни – Конституции Российской Федерации. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную ответственность за настоящее и будущее.
Государство принимает конкретные меры по укреплению авторитета и поддержки семьи, увеличению рождаемости россиян, дальнейшей реализации национальных проектов в области здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса.
Уважаемые земляки! Желаю вам здоровья и благополучия, гражданского согласия, оптимизма и успехов в добрых делах! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих