С ДНЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!

25 МАЯ 2019

С ДНЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!

Уважаемые предприниматели Добринского района! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
В этот день мы чествуем вас, людей энергичных, активных и инициативных, сумевших организовать и развить свое дело, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться своей цели. Трудясь практически во всех отраслях районной экономики, вы вносите существенный вклад в её развитие, в формирование бюджетов разных уровней, способствуете социальной и политической стабильности в обществе.
Частные предприятия создают условия для реальной конкуренции, решают важнейшую задачу занятости населения. С их деятельностью во многом связано благополучие и повышение комфортности жизни в районе, воплощение различных благотворительных проектов. Весомый вклад в районный валовой продукт вносят также индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства. При этом надо отметить, что малый бизнес один из самых динамично развивающихся секторов экономики района. Органы местного самоуправления района уделяют особое внимание вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Активно реализуется муниципальная программа «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы», ведется работа по улучшению инвестиционного климата. Ежегодно увеличиваются бюджетные ассигнования на поддержку малого и среднего бизнеса.
Уважаемые предприниматели! Выражаю вам признательность за ваш нелёгкий плодотворный труд, деловую активность и целеустремлённость, а также за благотворительную деятельность, содействие в организации и проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий.
Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!
С.П.Москворецкий, 
глава Добринского муниципального района. 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих