С ДНЕМ ЖКХ!

15 МАРТА 2019

С ДНЕМ ЖКХ!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны! Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Трудно переоценить значение вашего повседневного труда для каждого человека. Обеспечение жителей района товарами и услугами, поддержание комфортных условий в квартирах, благоустройство населенных пунктов – важнейшие социальные задачи, которые вы решаете. Результаты вашего труда напрямую влияют на такие важные показатели социально-экономического развития территорий, как уровень и качество жизни наших граждан. От вашего мастерства, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей.
Вопросы функционирования и развития жилищно-коммунального комплекса находятся на постоянном контроле органов местного самоуправления района, модернизируются объекты жизнеобеспечения, внедряются энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, преображаются улицы, становится уютнее и теплее в квартирах.
Жилищно-коммунальное хозяйство - современная отрасль экономики, способная обеспечить бесперебойную работу предприятий, больниц, школ, детских садов, социальных учреждений, порядок и чистоту на улицах наших сел и деревень, удовлетворить потребности людей в  бытовых удобствах. Все это под силу только настоящим профессионалам, которые любят свою работу и делают ее на совесть.
Серьезное внимание уделяется также сфере торговли и бытового обслуживания. В настоящее время перед вами стоят важные и ответственные задачи по повышению эффективности работы предприятий, модернизации материальной базы, использованию на практике передовых технологий, внедрению новых форм обслуживания населения. Убежден, что их решение вам по силам, и вы внесете достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала района. А внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
Выражаю особую благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.
От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих