ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ

12 ДЕКАБРЯ 2018

ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ

Уважаемые жители Добринского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!
25 лет назад в этот день всенародным голосованием был принят Основной Закон нашего государства. Сделанный очень важный и ответственный выбор повлиял на судьбу страны и всех ее граждан в пользу необходимых условий для стабильного развития экономики и гражданского общества, укрепления государственности, мира и согласия. Гарантом этого стала новая Конституция, которая высшей ценностью провозгласила достойную жизнь человека и стала прочной основой для формирования сильного государства, создания более совершенного федеративного устройства России. Сегодня мы уже не мыслим свою жизнь без этих основополагающих принципов. Именно они дают возможность каждому гражданину России полноценно развиваться, реализовывать свои профессиональные и творческие возможности, и главное, чувствовать надежную защиту своих конституционных прав.
Сила, крепость, мощь государства, процветание его регионов определяются отношением граждан к Конституции. Мы сделали огромный скачок в экономическом развитии и заняли прочные позиции на мировой арене. И в этом есть частица труда каждого из нас. Я уверен, что соблюдение конституционных ценностей и норм послужит залогом новых успехов и достижений жителей нашего района.
Дорогие земляки, примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах и начинаниях.
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих