С ДНЕМ МАТЕРИ

23 НОЯБРЯ 2018

С ДНЕМ МАТЕРИ

Уважаемые женщины Добринского района! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!
Он наполнен особыми чувствами, ведь и для ребенка, и для взрослого, мама – главный человек, воплощение добра, заботы, самой бескорыстной любви.
Всю свою душу матери вкладывают в воспитание детей, а значит - в будущее России. Вы - хранительницы семейных традиций, нравственных и культурных ценностей нашего общества. Ваши нежные руки и чуткие сердца ведут нас по жизни, создавая ощущение надежности и поддержки, не давая оступиться, уберегая от ошибок, укрепляя веру в свои силы.
Мы идем по жизни и с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнены ваши сердца за каждый наш шаг. Великая тайна материнства – в любви, мудрости и милосердии. Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, поэтому заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей.  Чем спокойнее, увереннее, социально защищённее наши матери, тем благополучнее жизнь нашего общества.
Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении улучшить положение женщин и детей. Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу проводимой в районе социальной политики. Для их решения принят ряд нормативных актов, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.
Пусть каждый день в ваш адрес звучат слова восхищения и любви, а дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свою нежность! Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность, дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание! Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.
От всей души желаю всем мамам Добринского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких и огромного женского счастья!
Низкий вам поклон!
С.П.Москворецкий
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих