С ДНЕМ ПОЛИЦИИ!

10 НОЯБРЯ 2018

С ДНЕМ ПОЛИЦИИ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Все, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа.
Правоохранительные органы Добринского района достойны самых высоких слов благодарности и уважения. И я по праву горжусь сотрудниками, которые служат своему делу честно и беззаветно, проявляют лучшие человеческие качества: мужество, выдержку, полную самоотдачу. За плечами многих из вас служба в «горячих точках» и образцовое выполнение самых сложных заданий. Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный долг, охраняя жизнь, покой и безопасность граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.
В день профессионального праздника выражаю признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения. Именно вы заложили высокие принципы служения Отечеству и народу, подаете молодой смене достойные примеры ответственного исполнения служебных обязанностей, щедро делитесь богатым опытом.
Благодарю всех сотрудников за верность делу, высокую гражданскую ответственность, весомый вклад в обеспечение общественной безопасности. Желаю вам успехов в службе на благо жителей Добринского района, здоровья, удачи и семейного благополучия!
С.П.Москворецкий
глава Добринского муниципального района.