В ЕДИНСТВЕ - НАША СИЛА!

02 НОЯБРЯ 2018

В ЕДИНСТВЕ - НАША СИЛА!

Уважаемые жители Добринского района! Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых общенациональных праздников России - Днем народного единства!
Истоки этого праздника - в героических событиях XVII века. 4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством князя Дмитрия Пожарского и земского старосты Козьмы Минина, хранимое Казанской иконой Божией Матери, освободило Москву от польских захватчиков и положило конец Смутному времени. События тех дней стали символом возрождения и укрепления Российского государства. Вся дальнейшая легендарная история нашей страны, полная тяжелых испытаний и героических побед, подтверждает: только сообща россияне преодолевали трудности, невзгоды, побеждали и созидали.
Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Для этого у нас есть все возможности – динамично развивающиеся сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, высокий профессиональный и творческий потенциал добринцев. Объединяя свой труд, свою позитивную энергию, мы делаем наш район благополучным, самодостаточным, потому что народное единство – это великая сила.
Совместный труд на благо малой родины - замечательная традиция Добринского района, в социально-экономическое развитие которого вносят вклад люди разных национальностей, вероисповедания и социальной принадлежности. Всех нас объединяет любовь к родному краю, Липецкой области и России, стремление сделать их еще краше.
Дорогие земляки! Давайте всегда помнить, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Не будем забывать, что от отношения к своей Отчизне каждого гражданина в отдельности, зависит ее благополучие в целом! В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.
Желаю всем вам здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия!
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих