С ДНЕМ ШОФЕРА!

26 ОКТЯБРЯ 2018

С ДНЕМ ШОФЕРА!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! 28-го октября чествуют представителей нелегкой мужественной социально значимой профессии. Для нашей страны с ее необъятными просторами автомобильный транспорт играет важную роль. Сегодня без него немыслимы ни стабильное функционирование национальной экономики, ни повседневная жизнь миллионов россиян.
Автотранспорт – это своевременная медицинская помощь, доставка грузов, ежедневные деловые поездки. Автомобильная отрасль является важнейшей составляющей экономики. На долю автотранспорта приходится основной объем пассажирских перевозок, поэтому без вашей слаженной и добросовестной работы, преданности профессии и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь тысяч добринцев, дальнейшее развитие района. В этот день я говорю теплые слова благодарности водителям автобусов, легковых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам – всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Низкий поклон ветеранам, отдавшим лучшие годы своей жизни развитию автомобильного транспорта нашего района.
Уважаемые автомобилисты! Примите самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю всем специалистам автомобильного транспорта, водителям безаварийной работы, надежной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья и семейного благополучия.
С. П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.