С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

08 ИЮЛЯ 2018

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

Уважаемые работники почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
На протяжении столетий почта была и остается надежным посредником в межчеловеческом общении. И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, почтовая связь не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным видом коммуникации. Никакая самая современная техника не заменит человека «с толстой сумкой на ремне», его с нетерпением ждут в селах, в самых отдаленных деревнях глубинки.
На территории нашего района задачи почтовой связи возложены на коллектив  Грязинского почтамта УФПС Липецкой области-филиала ФГУП «Почта России». Почтовые работники ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию, доставляют подписчикам тысячи экземпляров газет и журналов, выдают пенсии, принимают коммунальные и другие платежи, оказывают десятки различных, в том числе самых современных услуг. 
В почтовой отрасли трудится немало людей, душой и сердцем прикипевших к своему непростому и ответственному делу, преданных нелегкой профессии почтовика, отдающих ей богатый накопленный опыт, знания и силы. Ответственность за порученное дело, профессионализм и надлежащая организованность всегда отличали добринских почтовиков.
Уважаемые почтовики! Пусть всегда сопутствуют вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а новости, которые вы приносите людям, будут только хорошими! Благодарю вас за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих