С ДНЕМ СОЦРАБОТНИКА

08 ИЮНЯ 2018

С ДНЕМ СОЦРАБОТНИКА

Россия всегда была богата людьми, которым присущи сострадание, милосердие и готовность помочь ближнему. Но посвятить этому всю свою жизнь – удел очень немногих людей, людей, обладающих уникальными душевными качествами, всегда готовых поделиться своим теплом и добротой.
Социальный работник - профессия, которая требует особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которые нуждаются в вашей помощи. Выполнение этой миссии невозможно без большого, доброго сердца, сопереживания и преданности своему делу.
Органы местного самоуправления района делают все возможное, чтобы жизнь этих людей стала легче. Год от года растут объемы социальной поддержки, бюджет района становится все более социально ориентированным.
Уважаемые социальные работники! Уверен, что в этот праздничный день в ваш адрес будут звучать слова признательности от людей, которым вы пришли на помощь. От всего сердца присоединяюсь к ним! Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья и благополучия!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих